
Переговоры с монстрами
20.09.2025 - 10:00 - 17:00
Руководители, у кого в этом году просела вовлечённость сотрудников? У кого текучка выросла, а результаты не дотягивают до ожиданий? Честно – сегодня сложно требовать максимум от команды, если в них ничего не инвестируется. Сотрудник без навыков – это дыра в переговорах и деньги на столе у конкурента.
Двадцатого сентября в Уфу мы привозим одного из сильнейших переговорщиков России – Игоря Рызова, автора «Кремлёвской школы переговоров», спикера Сбера, Росатома, Т-Банка.
Практический тренинг «Переговоры с монстрами» – это один день и 70% практики – кейсы, манипуляции, разбор тупиков и живое взаимодействие!
Ваш сотрудник не только прокачается у спикера федерального уровня, разберёт свои ошибки, но и увидит, как ведут переговоры другие сильные компании.
Участие для ваших сотрудников от 6900 ₽ с промо-кодом «АПРБ» – с раздаткой, сертификатом и мощной прокачкой.
Многие компании отправляют хотя бы одного ключевого человека, чтобы не терять в качестве, когда вырастает нагрузка.
