Семинар «Интеллектуальная собственность как один из важнейших активов компании: некоторые аспекты защиты и охраны для успешного развития бизнеса»
27.02.2020 - 09:00 - 17:00
В Уфе 27 февраля состоится семинар «Интеллектуальная собственность как один из важнейших активов компании: некоторые аспекты защиты и охраны для успешного развития бизнеса».
Семинар проводится при поддержке Корпорации развития РБ и Фонда поддержки и развития науки РБ.
На нём будут рассмотрены актуальные вопросы охраны интеллектуальной собственности. Особое внимание будет уделено проведению различных видов патентных исследований, особенностям регистрации товарных знаков в российских реалиях. Также будет представлен анализ наиболее значимых судебных и административных решений в патентной практике и практике по товарным знакам.
Участие в семинаре бесплатное. Количество участников ограничено.
Для участия нужно заполнить регистрационную форму на сайте и до 10 февраля отправить по электронной почте: