
Туристический налог в 2025 году
30 мая - 12:00 - 13:30
Компания «Такском» совместно с редакцией журнала «Налоговая политика и практика» 30 мая 2025 года проводит бесплатный вебинар «Туристический налог в 2025 году». Главный спикер – заместитель начальника Управления налогообложения юридических лиц ФНС России Александр Водовозов.
В программе вебинара:
- Виды средств размещения для целей уплаты туристического налога. Реестр средств размещения и другие способы узнать, что вы плательщик.
- В каких случаях туристический налог можно не платить? Как работает льгота для физических лиц?
- Момент определения налоговой базы, когда платить налог? Расходы на уплату туристического налога в налоге на прибыль и УСН.
С 10 марта будет открыта регистрация и прямая линия для вопросов эксперту. Задать вопрос можно посредством электронной почты, передав его по адресу: study@taxcom.ru. Вопросы принимаются до 29 мая 2025 года включительно.